Ansprechpartner

Friedrich Niehoff

Geschäftsführender Gesellschafter
Tel.: +49 (0) 2593 / 9280 0

Erk Schuchhardt

Geschäftsführender Gesellschafter
Tel.: +49 (0) 2593 / 9280 0

Axel Frerks

Leiter Marketing und Vertrieb
Tel.: +49 (0) 2593 / 9280 0
afrerks@davert.de

Zentrale / Hotline

Sandra Philipp-Schönefeld

Tel.: +49 (0) 2593 / 9280 0
Fax: +49 (0) 2593 / 9280 109
info@davert.de

Heike Groneick

Tel.: +49 (0) 2593 / 9280 0
Fax: +49 (0) 2593 / 9280 109
info@davert.de

Verkauf Rohstoffe / Sales Raw Materials

Andree Höping

Tel.: +49 (0) 2593 / 9280 160
Fax: +49 (0) 2593 / 9280 159
ahoeping@davert.de

Norbert Sievert

Tel.: +49 (0) 2593 / 9280 141
Fax: +49 (0) 2593 / 9280 159
nsievert@davert.de

Mathias Taubert

Tel.: +49 (0) 2593 / 9280 165
Fax: +49 (0) 2593 / 9280 159
mtaubert@davert.de

Alfred Wolter

Tel.: +49 (0) 2593 / 9280 140
Fax: +49 (0) 2593 / 9280 159
awolter@davert.de

Roland Pelke

Tel.: +49 (0) 2593 / 9280 143
Fax: +49 (0) 2593 / 9280 159
rpelke@davert.de

Petra Brüse

Tel.: +49 (0) 2593 / 9280 142
Fax: +49 (0) 2593 / 9280 159
pbruese@davert.de

Sabine Gauselmann

Tel.: +49 (0) 2593 / 9280 144
Fax: +49 (0) 2593 / 9280 159
sgauselmann@davert.de

Lara Schwarberg

Tel.: +49 (0) 2593 / 9280 147
Fax: +49 (0) 2593 / 9280 159
lschwarberg@davert.de

Verkauf Marke Davert / Private Label / Export
Sales Davert Brand / Private Label / Export

Frederiek Koers van Hees

Tel.: +49 (0) 2593 / 9280 182
Fax: +49 (0) 2593 / 9280 139
fkoersvanhees@davert.de

Lydia Bujok

Tel.: +49 (0) 2593 / 9280 126
Fax: +49 (0) 2593 / 9280 139
lbujok@davert.de

Michael Diepenbrock

Tel.: +49 (0) 2593 / 9280 122
Fax: +49 (0) 2593 / 9280 139
mdiepenbrock@davert.de

Anja Hennig-Meier

Tel.: +49 (0) 2593 / 9280 123
Fax: +49 (0) 2593 / 9280 139
ahennig-meier@davert.de

Marius Broek

Tel.: +49 (0) 2593 / 9280 127
Fax: +49 (0) 2593 / 9280 139
mbroek@davert.de

Saskia Strunk

Tel.: +49 (0) 2593 / 9280 128
Fax: +49 (0) 2593 / 9280 139
sstrunk@davert.de

Tanja Nanzenecker

Tel.: +49 (0) 2593 / 9280 124
Fax: +49 (0) 2593 / 9280 139
tnanzenecker@davert.de

Jennifer Berger

Tel.: +49 (0) 2593 / 9280 124
Fax: +49 (0) 2593 / 9280 139
jberger@davert.de