Ansprechpartner

Erk Schuchhardt

Geschäftsführer / CEO
Tel.: +49 (0) 2593 / 9280 0

Axel Frerks

Leiter Marketing und Vertrieb / Head of Marketing and Sales
Tel.: +49 (0) 2593 / 9280 0
afrerks@davert.de

Andree Höping

Leiter Rohstoffhandel / Head of Commodity Trading
Tel.: +49 (0) 2593 / 9280 0
ahoeping@davert.de

Frederiek Koers van Hees

Leiterin Vertrieb Private Label / Head of Sales Private Label
Tel.: +49 (0) 2593 / 9280 121
Fax: +49 (0) 2593 / 9280 139
fkoersvanhees@davert.de

Zentrale / Hotline

Sandra Philipp-Hock

Tel.: +49 (0) 2593 / 9280 0
Fax: +49 (0) 2593 / 9280 109
info@davert.de

Marianne Reimer

Tel.: +49 (0) 2593 / 9280 0
Fax: +49 (0) 2593 / 9280 109
info@davert.de

Gaby Lieder

Tel.: +49 (0) 2593 / 9280 0
Fax: +49 (0) 2593 / 9280 109
info@davert.de

Verkauf Rohstoffe / Sales Raw Materials

Timo Wember

Teamleiter Rohstoffvertrieb / Team Leader Commodity Sales
Tel.: +49 (0) 2593 / 9280 150
Fax: +49 (0) 2593 / 9280 159
Mobil: +49 (0) 160 4482765
twember@davert.de

Norbert Sievert

Dipl. Betriebswirt
Verkauf Rohstoffe / sales raw materials
Bereich Industrie + Export / sales food industry
Tel.: +49 (0) 2593 / 9280 141
Fax: +49 (0) 2593 / 9280 159
nsievert@davert.de

Alfred Wolter

Verkauf Rohstoffe / sales raw materials
Tel.: +49 (0) 2593 / 9280 140
Fax: +49 (0) 2593 / 9280 159
awolter@davert.de

Roland Pelke

Bäckermeister
Verkauf Rohstoffe / sales raw materials
Bereich Bäckereien / sales dept. bakeries
Tel.: +49 (0) 2593 / 9280 143
Fax: +49 (0) 2593 / 9280 159
rpelke@davert.de

Petra Brüse

Verkauf Rohstoffe / sales raw materials
Bereich Gastronomie und Großhandel / sales foodservice and wholesale
Tel.: +49 (0) 2593 / 9280 142
Fax: +49 (0) 2593 / 9280 159
pbruese@davert.de

Sabine Gauselmann

Verkauf Rohstoffe / verkoop grondstoffen
Bereich Niederlande und Belgien / Gebied Nederland en België
Tel.: +49 (0) 2593 / 9280 144
Fax: +49 (0) 2593 / 9280 159
sgauselmann@davert.de

Annika Uhrmacher

B. Sc. Ökotrophologin
Verkauf Rohstoffe / sales raw materials
Tel.: +49 (0) 2593 / 9280 145
Fax: +49 (0) 2593 / 9280 159
auhrmacher@davert.de
 

Verkauf Marke Davert / Private Label / Export
Sales Davert Brand / Private Label / Export

Lydia Bujok

Teamleitung Markenvertrieb / Team Leader Brand Sales
Tel.: +49 (0) 2593 / 9280 126
Fax: +49 (0) 2593 / 9280 139
lbujok@davert.de

Anja Hennig-Meier

Export-Management
Marke / Brand
Tel.: +49 (0) 2593 / 9280 123
Fax: +49 (0) 2593 / 9280 139
ahennig-meier@davert.de

Marius Broek

Vertrieb / Sales
Private Label
Tel.: +49 (0) 2593 / 9280 127
Fax: +49 (0) 2593 / 9280 139
mbroek@davert.de

Saskia Strunk

Vertrieb Marke Davert / Sales Davert Brand
Tel.: +49 (0) 2593 / 9280 128
Fax: +49 (0) 2593 / 9280 139
sstrunk@davert.de

Tanja Nanzenecker

Vertrieb Marke Davert / Sales Davert Brand
Tel.: +49 (0) 2593 / 9280 129
Fax: +49 (0) 2593 / 9280 139
tnanzenecker@davert.de

Jennifer Berger

Vertrieb Marke Davert / Sales Davert Brand
Tel.: +49 (0) 2593 / 9280 124
Fax: +49 (0) 2593 / 9280 139
jberger@davert.de